Как же она будет работать танцовщицей белли данс, если она даже животных мясо ? не ест?

Всевыселенная Профи (757), открыт 2 недели назад
По курортным зонам ...
3 ответа
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
Как нибудь.
ВсевыселеннаяПрофи (757) 2 недели назад
Если девушки рядом без проблем мясо..., как конкурировать то ей?
Нигер Нигер Просветленный (30126) Всевыселенная, как нибудь.
Серж Корр Профи (771) 2 недели назад
Действительно!! Пусть начнёт хотя-бы с некрупного размера свиньи.
ВсевыселеннаяПрофи (757) 2 недели назад
Начнет... с живозаглатыванием? А у нее ни рта ни глотки ни желудка таких ? нет..
Серж Корр Профи (771) Всевыселенная, тогда кому она нужна, если у неё ничего нет?)
Хатуль Мадан Оракул (55745) 1 неделю назад
Её там научат есть мясо. И не только это.....
И не только танцевать она там будет.
ВсевыселеннаяПрофи (757) 1 неделю назад
Хочешь сказать, в мире везде насилие, принуждение к проституции и понуждение к мясу?
Хатуль Мадан Оракул (55745) Всевыселенная, Никакого насилия. Танцовщицы иногда и сами предлагают такие услуги.