Как убрать эффект лесенки в terraria?

SoKoL Знаток (391), на голосовании 13 часов назад
Я пытался это справить в настройках nvidia, типо синхроимпульс какой-то ставил, чёт не помогло, хз чё делать, кто знает как решить?
Голосование за лучший ответ
Morgot Sayronovich Знаток (323) 1 месяц назад
Что за эффект?Впервые слышу
иван алексенкоЗнаток (274) 1 месяц назад
Это у него просто шиза
Лев Перфилов Мыслитель (9973) 1 месяц назад
VSync в настройках включить.
SoKoLЗнаток (391) 1 месяц назад
В настройках нету
Лев Перфилов Мыслитель (9973) SoKoL, тогда вертикальную синхронизацию
иван алексенко Знаток (274) 1 месяц назад
ты втираешь мне какую то дичь
CRABIK . Знаток (259) 4 недели назад
Никаких подробностей, ни процессор, ни видеокарты, ни драйверов, ни системы. Если этого нету, то и нормальных ответов не увидишь.
SoKoLЗнаток (391) 4 недели назад
банальные советы по смене видеокарты и процессора мне не подойдут. Мне просто нужно решение
CRABIK . Знаток (259) SoKoL, Мне надо узнать чтобы ответить, ничего заменять ради "лесенок" не придется.