Почему кошки спят на мне?

Дана Арион Ученик (35), открыт 2 недели назад
Ночью когда я сплю, ко мне приходят кошечки и спят прямо на мне и как-то интересно почему они это делают? Иногда приходят к маме, но если выбор между мамой и мной то идут ко мне. По сути мама их всегда кормит и обхаживает, я могу иногда отругать за шкоды, так что я более жестокая, но спят все равно со мной, или рядом, но чаще всего прямо на груди, животе или ногах. Почему?
Дополнен 2 недели назад
Другие кошечки, которые с улицы, или и вовсе чужие тоже часто лезут.
Недавно собирала цветы и кошечка легла прям возле меня на траву.
8 ответов
Слава ибраев Знаток (424) 2 недели назад
Причин много, легче будет посмотреть интернет чем задавать такой вопрос
Muerte Lobo Просветленный (36936) 2 недели назад
Чувствуют смерть
Дана АрионУченик (35) 2 недели назад
?
Muerte Lobo Просветленный (36936) Дана Арион, шучу я люблю тебя цветок моих мечтаний
Ыуко Мудрец (14171) 2 недели назад
Лучше к тебе относятся, ты им больше нравишься
Hobick Гуру (4835) 2 недели назад
Много заболеваний в будущем, а они уже сейчас твой организм мурлыканием в порядке содержат..! Они Это чувствуют и умеют..!