22.02.2022 я заболел ковидом и у меня была высокая температура.Я видел видение (или словил глюк)- гигантскую Шри Янтру

Cosmic Religion Мудрец (19044), закрыт 3 недели назад
Интересно,это изображение от куда у меня в сознании было? Я никогда не увлекался индуизмом до этого времени
Дополнен 1 месяц назад
Я начал интересоваться индуизмом как раз после этого глюка.
Почему это был глюк ? Это очевидно - у меня была большая температура.
.
Когда у меня глюк - я честно пишу,что у меня был глюк. Когда я видел сон -пишу,что был сон. Когда я видел в реале Бога- то пишу,что я в реале видел Бога.
Дополнен 1 месяц назад
А на счёт этого глюка ,где показалась Шри Янтра -у меня нету ответов. Вообще какой то бред...
Она на пару секунд показывалась дважды в течении минут 10-15...
Дополнен 1 месяц назад
После этой Янтры увлекся Таро,потому что эта Янтра была похожа на изображение,которое нарисовано на флаге Смерти 13
Лучший ответ
Palm Мудрец (11070) 3 недели назад
Не важно каким путём Вы идёте. Если ищете истину, она выйдет к Вам на встречу. Главное продолжайте двигаться. Всё, через что Вы проходите - это пазлы большой картины мироустройства. Значит Вам так надо пройти. В конечном итоге вы придёте к пониманию, что вы и есть Творец своей судьбы.
Остальные ответы
я Оракул (95279) 1 месяц назад
наконец осознал, что у тебя были глюки..
светлый облак Оракул (88179) 1 месяц назад
Это доработка твоего воображения на астральных цветных точках. То есть небывалая комбинация бывалых впечатлений. То, что мы видим в сновидении, это доработка нашего воображения, потому что если нового не видел, то его и не увидишь во сне. И когда была высокая температура, наложилось друг на друга сознательное и бессознательное.
Что такое цветные точки? Когда вы видите сон, попробуйте внимательно рассмотреть его картинку. Она состоит из цветных точек, которые и подчиняются вашему направленному на них вниманию. Например, я себе даже штаны делал в сновидении, вниманием, и автомобиль.
Что такое сознательное? Этого наука не знает, это тайна Божья. Просто и понимаешь, что существуешь. Я не предлагаю вам медитацию (концентрацию внимания) на своëм "я". Обязательно вмешается лукавый и всë пойдëт вам во вред. Лучше концентрация на молитвах перед святыми иконами хотя бы.
Спокойно, всё хорошо Гуру (3581) 1 месяц назад
Теперь очевидно, что Шри Янтра - выдумана больным воображением. Она приходит в галлюцинациях больным при высокой температуре.
Странник Оракул (88643) 1 месяц назад
Был бы ты хоть немного знающим/видящим, знал бы,, что никакого ковида нет и не было
АнгелинаПросветленный (24217) 1 месяц назад
Как не назови ..а болезнь была и есть сейчас. Это вирусное воспаление легких..было оно всегда..я в 14 лет им переболела..чуть не умерла. По другому её ещё называют коронавирусная инфекция..вакцинации не подлежит так как коронавирус склонен постоянно мутировать..Я это ещё в институте учила..
При Союзе при выявлении её..изолировали целые населенные пункты..так как заразна..
Странник Оракул (88643) Ангелина, нет ни одного вируса, который передается воздушно капельным путем. А воспаление легких, во времена ковидлы, это во многом химический ожёг легких. Теми препаратами, которыми нас травят
Aleks Искусственный Интеллект (361664) 1 месяц назад
Эти твои видения происки сатаны.