Подскажите название аниме

Артур Нагорный Ученик (179), открыт 2 недели назад
В этом аниме как показали в тт, все падает с монстров, чем выше уровень, тем больше дропа, гг выпал со слизи, и у него уровень всех характеристик s ранга, есть фрагмент из тт
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139508) 2 недели назад
Это аниме называется "Lv1 Maou to One Room Yuusha" (Level 1 Demon Lord and One Room Hero).
Артур НагорныйУченик (179) 2 недели назад
Спасибо
Артур НагорныйУченик (179) 2 недели назад
Но это не то аниме
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
А поиск по фото для кого?
Артур НагорныйУченик (179) 2 недели назад
А как им пользоваться, где
David BeckcumПрофи (988) 2 недели назад
В хроме на главной странице на поисковой строке справа кнопка поиска по фото
Heath Просветленный (34821) 2 недели назад
Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим