Почему Темным не нравится когда их называют Темными? Они что не хотят быть таковыми? Но если это природа ваша?

Natalya Просветленный (43439), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (154094) 1 месяц назад
Одно дело назваться и совсем другое когда пытаются тыкать в лицо.
Остальные ответы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136153) 1 месяц назад
Природа человека есть природа мысли, не более того. Многое зависит от того, сколько дури кроется в головах)
Так вот, человек, себя осознающий, всегда видит в себе две стороны -- темную и светлую. Подобные вопросы рождает как раз нежелание принимать свою природу, как данность. Я уже писал о том, что Гитлер начинал именно со светлых идей. Любая идея о разделении на градации ведет к натуральному или идеологическому расизму. Развивайте видение внутреннего плана, а не потакание стереотипам и иллюзиям, если уж копаете под природу вещей. Как слепые могут судить о мире, в котором живут?
Магдалинка.Оракул (81484) 1 месяц назад
Не тратьте силы и время, это сознание ещё не доросло до понимания вами сказанного, пока ясельный период, где всё или белое или чёрное, других цветов пока видеть не дано.
Магдалинка. Оракул (81484) 1 месяц назад
))))))))))))))))))) ну надо же в каком примитивизме может прибывать человек, и это во время квантового перехода.
учитель магии Мудрец (16646) 1 месяц назад
потому что люди не любят темных не понимают. и за одно название темный могут инквизицию устроить или на костре сжечь. а кому это нужно? не каждому дано знание зачем наводить порчу если можно навести изобилие. ведь так.
Адель Гасанова Просветленный (37474) 1 месяц назад
Чтобы понять с кем имеешь дело ,нужно смотреть на дела. "По плодам их узнаете их".
Но четкому разделению добро и зло не подлежит в силу того, что одно обуславливает существование другого и грань в момент перехода расплывается.
Только в самых крайних проявлениях добро и зло хорошо различимы.
NatalyaПросветленный (43439) 1 месяц назад
Темные не значит злые. Есть довольно разумные маги. А разделение действительно есть. Человек таким родился и ничего не сделаешь это инстинкты.
Адель Гасанова Просветленный (37474) Natalya, я обычно сужу по людям, среднестатистический человек содержит тёмное и светлое в себя примерно а равных количествах.Но в крайних точках этой шкалы существуют яркие представители темных и светлых.
Анна Шевлякова Просветленный (35840) 1 месяц назад
Лично я так не люблю по причине невежества в знаниях (ну не бывает в магии ни тёмных, ни светлых людей)