Маги, сегодняшняя дневная беседа породила вопрос, а кто такая звериная невеста?

niko Искусственный Интеллект (153551), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Есть ли какие то обряды что бы определить а невеста действительно только за зверя замуж выйти может или есть варианты.
Дополнен 2 недели назад
То есть черная вдова, тут более менее разобрались и кости перемыли.
Лучший ответ
Странник Оракул (86417) 2 недели назад
Это когда сучку на случку ведут
nikoИскусственный Интеллект (153551) 2 недели назад
Это слишком просто и примитивно, давай еще раз ? А?
Остальные ответы
La Perl Просветленный (26040) 2 недели назад
Наверное это про уровень развития и может быть речь о тех, у кого нет совести)невеста зверя, у Кроули была невеста?
Обряд: подобное к подобному. Он ей очень понравится.