Товарищи как Нараститть грудную клеьку парню в 16,какие упражнения эфективны?

Сергей Чепелев Ученик (56), открыт 2 недели назад
Товарищи как Нараститть грудную клеьку парню в 16,какие упражнения эфективны?
7 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (27543) 2 недели назад
Жим лежа
Жим гантелей лежа
Пулловер
Тяга Рейдера
Подтягивания
e404 Гуру (4120) 2 недели назад
Брусья, отжимания, жимы
надежда петровна Мастер (1080) 2 недели назад
Зачем?
Сергей ЧепелевУченик (56) 2 недели назад
Чтобы девки бегали,хех
надежда петровна Мастер (1080) Сергей Чепелев, скорее за тобой с большими то сиськами,будут бегать цветные товарищи.
алекс Искусственный Интеллект (686579) 2 недели назад
Расширить!?суперсет из приседа и пулловера с легкими весами 5на 25!плюс плавание-увеличивает обьем легких
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
Никак. Скульптуру тела можно условно изобразить , и то намёком, года за три в условиях более-менее профессиональной качали.
Alex Искусственный Интеллект (108725) 1 неделю назад
Жим лежа и в наклоне, штанга и гантли. Ну и конечно же бусья с отжиманиями.