Почему кефир в бутылке с комками, а в пакете - нет?

она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11300), закрыт 4 недели назад
Это самый тупой вопрос, который я когда-либо задавала на этом аккаунте, но мне надо знать. Меня бесит потому что. Это свежий кефир, нормальный. Не испорченный. Один производитель. Но в бутылке всегда с комками, а в пакете так не бывает.
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (56213) 1 месяц назад
Потому что бутылка в одном положении, а пакет пинают, как попало.
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (116635) 1 месяц назад
Не знаю.Но помню советский кефир-он всегда из бутылки комками еле выпадал.И у бабушки в селе была своя корова.Кефир должен быть комками.