Рейзер—оверпрайс кал? Какую мышку лучше всего взять с бюджетом 3-4к?

Viktor Korneplod Мастер (1682), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Спс тем, кто накидывает предложения)
Лучший ответ
Арье Бенц Просветленный (20517) 2 недели назад
Logitech G203 Lightsync
Razer Deathadder Essential
HyperX Pulsefire Core
Viktor KorneplodМастер (1682) 2 недели назад
Спасибо, учту
newerstreetЗнаток (303) 1 неделю назад
сам g203 пользуюсь уже почти 2 года. Не дорогая, есть свой софт и качество. Сенсор не сбило еще ни разу. Советую!
Арье Бенц Просветленный (20517) Я себе недавно m280 купил, для моих маленьких ручек - самое то.
Остальные ответы
Ratatata Гуру (2729) 2 недели назад
Gitoper g2, Zaopin Z1 pro, Mchose a5
Да, рейзер кал, особенно в таком бюджете
Viktor KorneplodМастер (1682) 2 недели назад
Ок, спс
Александр Лебедев Профи (537) 2 недели назад
A4TECH OP-720 - без шуток, моя любимая мышка последние лет 8 .
Живучая, и удобная, играю и работаю. Все эти игровые мышки, конечно прикольные
и функциональные, но эргономичность , форма , минимализм и простота у этой модели
для меня лучше всего.
Gleb Novickiy Знаток (322) 1 неделю назад
главное не брать g304, худшая мышь с центом тяжести ужасным, весом ужасным, и формой ужасной, она очень маленькая и мизинцу некуда деваться, тем самым будет тереться об ковер, прям как ладонь около запястья. А так же правая кнопка мыши на столько легко нажимается, что во время игры можно случайно нажать ее и нажать прицел авика и заруинить себе этим. После lamzu atlantis v2 я очень разочаровался этой мышью, учитывая, что это logitech, лучше докину 3к и куплю себе logitech g pro или x superlight с мегамаркета. Как вариант вместо logitech g pro и superlight можно взять vgn dragonfly f1 moba или lamzu atlantis , но у вторых много брака, если вам повезет и брака не будет, вы после покупки просто словите экстаз и будет он продолжаться до конца пользования.
Макс Максимов Ученик (246) 1 неделю назад
ajazz aj199 пользуюсь 6 месяцев, всё норм, беспровод за 3-4к с топовым сенсором
Аноним Анонимович Знаток (485) 1 неделю назад
Можно впринципе докинуть 1к и взять за 5к Dark Project ME4 Беспроводная, я конечно не пользовался но по обзорам вроде хороша