играю в beamng drive и наткнулся на какое то секретное место , подскажите пожалуйста , что это и как туда попасть

Максим Медяников Знаток (316), на голосовании 13 часов назад
играю в beamng drive и наткнулся на какое то секретное место , подскажите пожалуйста , что это и как туда попасть , уже час пытаюсь разными способоми туда залезть , ставил навигатор туда , показывает прям по воде ехать , смог на автобусе с нитро под водой добраться , а там как будто подводный тоннель , попасть туда так и не получается , если что речь идет про вот эти 2 полосы торчащие из воды сверху
Голосование за лучший ответ
Александр Домов Ученик (167) 3 недели назад
Shift + C - свободная камера
F7 - переместить машину ну на место где находится свободная камера