Сервер в майнкрафт ПЕ (Бедрок)

—I JUST Ученик (115), открыт 2 недели назад
Я хочу сделать проект в майнкрафте ПЕ (первая мировая война), но не хочется создавать отдельный сервер с хостингом и тд, а просто создать мир с мультиплеером и сделать там лимит игроков через команду до 40-50 человек. Не будет ли безбашенного пинга или каких то других проблем если присоединятся все эти 40-50 человек?

(Более понятно- создам мир на 40-50 человек через команду в майнкрафт ПЕ, будут ли какие то проблемы с пингом и тд от такой перегрузки?)
0 ответов