Как расшифровать поведение моей знакомой?

Name Мастер (1064), закрыт 2 недели назад
прохожу мимо нее она как будто незамечает меня,идет в своих мыслях,т.е я на нее смотрю, но ее вгляд на меня не падает, как обычно это бывает ,идешь встречаешь кого то по пути ,и человек машинально на тебя смотрит,а в моем случае наоборот как только она видит меня на расстоянии ,сразу поворачивает голову ,в мою сторону и смотрит ..в чем прикол?
Лучший ответ
rizignn Знаток (427) 2 недели назад
специально избегает
NameМастер (1064) 2 недели назад
избегает прямого контакта,а вдалеке смотрит
Остальные ответы
Тимур Ващенко Ученик (171) 2 недели назад
Интрига хочет секс 300 м от вас
Анастасия Лебедь Знаток (422) 1 неделю назад
Так смотрит или не смотрит? Вообще не поняла ваше предложение в конце. А со зрением нормально у знакомой? Люди, которые плохо видят, зачастую не узнают и проходят мимо. Спросите у нее напрямую - лучший вариант. А так, кажется, избегает вас и не желает общения. Спросите напрямую и не мучайте себя
NameМастер (1064) 1 неделю назад
она не смотрит на меня когда я мимо нее близко прохожу, а когда мы находимся на расстоянии,то она наоборот поворачивает голову в мою сторону и тогда уже смотрит на меня
Анастасия Лебедь Знаток (422) Name, а были с этой знакомой конфликты у вас?
NameМастер (1064) 1 неделю назад
у нее дальнозоркость
Ольга Рамшина Оракул (51267) 1 неделю назад
Стесняется
NameМастер (1064) 1 неделю назад
почему вы так думаете что стесняется?она не смотрит на меня когда я мимо нее близко прохожу, а когда мы находимся на расстоянии,то она наоборот поворачивает голову в мою сторону и тогда уже смотрит на меня
Vladimir Karamzin Профи (672) 1 неделю назад
Хочет от тебя действий, а ты как рыбка клюешь
NameМастер (1064) 1 неделю назад
каких именно действий что вы имеете ввиду
Vladimir KaramzinПрофи (672) 1 неделю назад
Ну поведение характерно неудовлетворённости от бездействия, а какого? - я не знаю, может влюбленность, может билеты в кино обещал купить и забыл, может ещё что.
Name Мастер (1064) Vladimir Karamzin, мы женщины!
чto Просветленный (35630) 1 неделю назад
Из моего опыта: с такими людьми лучше меньше общаться, зеркалить. Ее поведение не ваша вина. Обида или игнор выглядят по другому
NameМастер (1064) 1 неделю назад
а как они выглядят по вашему мнению обида и игнор,и какое поведение тогда показывает моя знакомая?
чto Просветленный (35630) Name, игнор и обида сопровождается эмоции: это небезразличие к вам или ситуации. Это будет заметно наличием эмоционального компонента. Описание то что вы привели, похоже на одну мою знакомую. После делового общения она отворачивается или утыкается в компьютер или уходит в противоположную сторону, не провожает и.т.д., иногда я не знал когда уходить. У нее как будто тут же появляются дела и она становится занятой, как я понимаю чисто ради того чтоб не общаться со мной. Я вижу это не как равнодушие ко мне, а как безразличие к коммуникациям с людьми. У норм людей есть потребность к коммуникациям, так же как к еде и остальному, а у нее этого нет. Жизнь в своем мире у нее приоритетней.
Анна Кузнецова Ученик (163) 1 неделю назад
Очень даже похоже на то что человек затаил обиду, и скорее этот человек эмоционально незрелый. Поэтому такая реакция, как способ привлечения внимания, для того чтобы вы первой начали разговор о ситуации.