Зеленский, Порошенко и тд только что объявлены в розыск МВД РФ, походу начинается?

Амнямыч Профи (935), открыт 1 неделю назад
Просто так они бумажками не машут, готовят почву для задержания и суда? А суда без наступления не будет
6 ответов
________________________________________ Знаток (320) 1 неделю назад
Они что в Россию собирались ехать?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186634) 1 неделю назад
Охереваю. Бумажные войны. Вот что значит у власти юрист. Надо дело делать а не такой херней заниматься.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231199) 1 неделю назад
это для удара по Киеву почва я бы вообще на месте киевлян бежал бы из города и страны. это так же и к одеситам относится
pavvri Мудрец (15262) 1 неделю назад
Теперь обман, что путинский режим якобы желает переговоров окончательно разоблачен. Ведь с разыскиваемым человеком не садятся за стол переговоров.