Не сохраняются настройки интерфейса в Black Desert. 2024г.

Gkario Профи (739), открыт 1 неделю назад
Захожу в игру,делаю настройки под себя,особенно поворот мини карты и отключение оповещений с аукционов и тд. После перезахода всё сбрасывается. Уже пробовал убрать только чтение в папке в документах. Оно сбрасывается,очищал кеш,проверял файлы в стиме и в самом лаунчере игры. Ничего не помогает,уже не знаю что делать.
При чем раньше также в стиме игру качал и всё было нормально. Кто-то говорил что может быть из за интернета. Но он такой же. Короче жопа(
0 ответов