Начал замечать минусы девушки

Степан Степан Ученик (77), открыт 1 неделю назад
всем здравствуйте, я встречаюсь с девушкой около полугода, последние дни начал замечать не то что минусы, а особенности характера, поведения и тд, эти особенности я не считаю плохими, отношусь нейтрально и готовь принять как есть, но есть одно НО: с тем что я увидел внутреннюю составляющую человека, мне показалось что она изменилась внешне – почему-то начал замечать её слегка большие глаза и черты лица, хоть всю жизнь себе твердил что внешность не главное и даже придерживаюсь такого, но из-за снятия «розовых очков» стало не по себе. хочу чтобы вы посмотрели на мою ситуацию и дали какие-нибудь советы и тд.
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205938) 1 неделю назад
Розовых? Скорее просто разлюбил, поэтому и стал реагировать. Расстаться и всё. Минусы характера есть у всех
Степан СтепанУченик (77) 1 неделю назад
не думаю что можно разлюбить просто так. Если есть желание быть с человеком и тп
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205938) Степан Степан, можно и очень легко, особенно если это была просто влюблённость
Потому что Искусственный Интеллект (160160) 1 неделю назад
С каких это пор большие глаза считаются минусом? Если только она глаза вытаращивает...
Степан СтепанУченик (77) 1 неделю назад
у нее глаза чуть большие просто
Потому что Искусственный Интеллект (160160) Степан Степан, и вы считаете это минусом? Такое впечатление, что вы разочаровались в своей девушке, поэтому и все в ней вас раздражает - и глаза слишком большие, и черты ее лица совсем неидеальные... И вообще, ее характер и поведение тихо бесят.
СВ Просветленный (36432) 1 неделю назад
Так это обычно и бывает ,через полгода- год привыкаешь,влюбленность выветривается и начинаешь реально смотреть на партнёра,главное до этого не залететь и не жениться
Степан СтепанУченик (77) 1 неделю назад
и какие варианты развития событий есть?
СВ Просветленный (36432) Степан Степан, все как всегда если мила сердцу принимаешь это и абстрагируется . Если не твой человек это начинает раздражать и все больше " недостатков" видишь . И соответственно это приведет к разрыву.