Постоянно хочется спать

Jill Roberts Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Постоянная вялость сонливость и какая-то тоска, ничего не интересно больше в жизни, не учусь потому что сил нету уже, постоянно сижу дома, не хочется никуда выходить, и так уже где то года 2 может больше длится, что делать, вечный пессимизм, негативный взгляд на мир, иногда без причины хочется плакать, Я знаю это тупо но это так, как избавиться от этого.
8 ответов
Глеб Аллов Оракул (87897) 1 неделю назад
Синдром Хронической Усталости
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42094) 1 неделю назад
Зачем что-то делать, когда ты в смартфоне получаешь все эмоции? У тебя нарушен баланс дофамина из-за постоянного потребления контента
Сергей Иваныч Мастер (1177) 1 неделю назад
Весна... витаминов, не хватает...
Jill RobertsУченик (68) 1 неделю назад
Не из-за весны, так всегда
Сергей ИванычМастер (1177) 1 неделю назад
Вы, наверное "сова"? Или "жаворонок"?
Татьяна Северская Ученик (146) 1 неделю назад
Я в такие периоды пью церебрамин про, он улучшает работу мозга и нервной системы и здорово бодрит
Jill RobertsУченик (68) 1 неделю назад
А в 15 лет можно?
Карина Иорданова Ученик (137) 5 дней назад
Вам бы витамины пропить. Я принимала Цитофлавин PRO. Это бад с коэнзимом Q10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают организму бороться со стрессом и усталостью, восполняют энергию. Курс длится месяц, пить по 1-2 капс. в день. Мне помогло. Меньше нервничаю, настроение как будто лучше стало, энергии прибавилось.
Лизавета Егорнова Ученик (136) 4 дня назад
Было такое, когда ни сил, ни настроение не было ничего делать, вечно спать хотела. Усталость была хроническая. К врачу сходила, посоветовал препарат Брейнмакс попробовать. Пропила курсом, силы придает отлично, настроение в норму приводит. Так что рекомнедую тоже к врачу сходить и про препарат спросить.