Что не так с ПК, мышкой?

Алексей Кот Знаток (277), закрыт 6 дней назад
Как обычно играл в кс, вдруг мышь перестала двигаться, проблема в том что- Левая правая кнопка мыши работает, колесико работает, боковые кнопки тоже, мышка горит и все такое.
Курсор на пк видно, но он просто не двигается, пробовал удалять драйвера, и качать снова, пробовал во все разъемы...ничего не помогло. Просто в один момент перестала двигаться, думаю что умер сенсор, но мало-ли кто-то знает в чем проблема
Лучший ответ
Artemka Гуру (4836) 1 неделю назад
умерла мышь. я бы её поменял и не думал даже
Алексей КотЗнаток (277) 1 неделю назад
Уже поменял, думаю просто мало-ли проблема не в том что бы ее менять, а штото слетело в пк, может моя проблема бы другим помогла
Artemka Гуру (4836) Алексей Кот, не, быть не может. это дело в мыши, а разбирать её это муторно и разобраться что там к чему ещё хуже
Остальные ответы
Алекс Оракул (84892) 1 неделю назад
она почувствовала что кот поблизости и замерла.
Алексей КотЗнаток (277) 1 неделю назад
АХЗВХАВХАВА