Когда мне на сз пишет женщина, у которой есть ребенок....на что она рассчитывает!?) Она вообще в своем уме или просто в

Имя фамилия Ученик (148), открыт 1 неделю назад
себя поверила?)
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (678488) 1 неделю назад
Так и спросите у неё в чьем она уме. Или стесняетесь??
Имя фамилияУченик (148) 1 неделю назад
я таких игнорирую: для меня женщина с детьми - это второй сорт
Лена-пена Искусственный Интеллект (678488) Имя фамилия, понятно, ссыте! Одна единственная женщина написала и та не подходит вашему величеству???
Попутный Ветер Мыслитель (8421) 1 неделю назад
Тебе там может еще и мужик написать. Тогда ты вообще стул подпалишь?
Ненавижу Работать Мудрец (18473) 1 неделю назад
А что тут такого?? Она имеет право с тобой познакомиться. Если не понравилась, просто проигнорируй.
Ива Неважно Мудрец (11874) 1 неделю назад
Это только для д эбилов баба с ребенком это второй сорт.на самом деле с ней все прекрасно и для норм мужика дети не проблема
Имя фамилияУченик (148) 6 дней назад
вот именно так и отвечают все потасканные яжматери, пытающиеся пристроить своих личинок
Machiavelli Мудрец (18439) 1 неделю назад
Конечно же в себя поверила))

Выставляют свои лучшие фоточки с кучей фильтров, наивно полагая, что ты, как животное, будешь пускать слюни на их тела. Всегда угарал с таких баб, которые всех мужчин ставят в один ряд, пи-дец они тупые ?