Вопрос к женщинам

Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5980), на голосовании 6 дней назад
Если бы вы стояли в поезде в очереди в туалет стоял бы маленький оборзевший мальчик поторапливал очередь впереди него и громко бесцеремонно обсуждал каждую девушку которая выходит из туалета чтобы вы сделали? При том что его родителей бы рядом не было
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209292) 1 месяц назад
Сделала бы замечание. Да так, чтобы все слышали.
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5980) 1 месяц назад
Я тут свою ситуацию из детства вспомнила и забыть не могу. как стояла я в очереди в туалет. прямо за мной стоял cpaльчик и вbléбblвался, oскopблял каждую девушку, выходящую из туалета и осуждая ее за то что она там пробыла долго.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209292) ~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~, ну и дали бы подзатыльник
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5980) 1 месяц назад
Но никто из старших девушек слова ему не говорил (я была единственная кто младше него) это были сборы каких-то спортивных команд. В общем вследствие того что я побоялась его буллинга мне пришлось максимально быстро сделать свои дела И я не почистила зубы (утро в поезде это было). очень досадно что его никто из девушек не заткнул. И что его oxyeвшeсть повлияла на мой выбор сходить в туалет/ почистить зубы. Хотя можно было бы наклониться оскорбить, пригрозить. тогда будучи ребёнком Я даже сказать ничего ему не могла. а взрослые женщины то почему не сказали? Представьте насколько мужчины oxyeвшие если они с детства так себя ведут и могут позволить себе даже на старших девчонок зaлyпаться.
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5980) 1 месяц назад
И вообще если бы я поменяла мужчин и женщин в этой истории местами и задала такой вопрос мужчинам, они бы писали что "сaмки oxyели" и говорили что избили бы ребенка. Благо таких мужских обсуждений в интернете хватает - и тут в мейле, и на пикабу, и в ве. ПОчему женщины на жто закрывают глаза для меня большая тайна.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190345) 1 месяц назад
А в поезде 1 вагон?
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5980) 1 месяц назад
Где вы видели в поезде один вагон?) Конечно нет. Но вопрос что-то мне не нравится. К чему это?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190345) ~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~, я сколько езжу в поездах, ещё ни разу ничто не помешало мне пойти в другой вагон, где и очереди-то никакой нет. Ни мне, ни моим взрослым детям. Чего я буду нервничать-то? Если я еду не один день, то к концу суток я уже буду всех проводников по именам знать.
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5980) 1 месяц назад
если бы я поменяла мужчин и женщин в этой истории местами и задала такой вопрос мужчинам, они бы писали что "сaмки oxyели" и говорили что избили бы ребенка. Благо таких мужских обсуждений в интернете хватает - и тут в мейле, и на пикабу, и в ве. ПОчему женщины на жто закрывают глаза для меня большая тайна.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190345) ~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~, ну, бить ребёнка, тем более чужого, само по себе плохая идея. Тут вопросы к родителям. Ребёнок же не сам по себе на поезде едет?! И шизанутыми бывают не только матери, но и отцы. В кого-то же чадушко пошло....