ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ В ИНТЕРНЕТЕ А ПРИШЕЛ МУЖИК

ярик Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
здравствуйте мне 17 лет никогда не состоял в отношениях не знаю что такое женщина, один раз мне написала как мне показалось милая девушка, у нас было много схожих интересов, в переписке мне понравилась, не буду скрывать но мне очень нравятся большие титьки, и как не странно в первый день знакомства она мне их отправила, я сразу понял что это моя судьба и поэтому мы договорились встретиться, однако что-то меня останавливало и мне что-то казалось странным, по описанию девушка сказала что она хрупкая блондинка с каре и карими глазами ростом 150, но когда я пришёл на место встречи меня встретил амбал выше меня на 2 головы, который меня отымел в жопу, он походил на описание внешности что мне сказали перед встречей, ну кроме роста 150 и то что это девочка, он был похож на панка, и только в процессе когда меня имели в жопу я понял, что у него точно такие же титьки что мне отправили в переписке...Я потерял речь. Не знаю что больше меня пугает, то что мой первый раз был с парнем, или то что мне понравилось скажите как мне дальше жить? Или может мне всё таки стоит завязывать с дотой?
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (4981) 1 месяц назад
а что твои два отчима об этом думают?
ты им рассказал?
ярикУченик (95) 1 месяц назад
твоя мать на стуле сгнила
T_WITCH Гуру (4981) ярик, не рассказал? зря расскажи, может в этот день они тебя спермой кормить не будут
ярикУченик (95) 1 месяц назад
открывай дверь там твой отчим с соседом пьяные идут уже тебя иметь во все дыры
T_WITCH Гуру (4981) ярик, ой блиииинн.... они тебя сегодня не застали, поэтому пришли ко мне? всегда же ты им открывал, что сегодня случилось, ярик? ярик-ярик, не делай так, сейчас я им скажу, пусть к тебе снова идут, иметь тебя, как обычно
Лунный кот Оракул (88930) 1 месяц назад
Интересно.дальше только только двойное проникновнние илисоски отрезанные