Подскажите какие игры пойдут на мой комп

апапп апапп Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
скажите пожалуйста игры без интернета до 10 гигов (мне видио снимать на ютуб) железо видиокарта (nvidia geforce 9600gt) процессор (amd ryzen 3 pro 1200 Quad-proccesor) моник (универсальный мониторв philips 60 герц ) вроде офисный
Голосование за лучший ответ
Егор Скрипкин Гуру (3499) 1 месяц назад
Вот несколько игр, которые не требуют интернета и подходят для вашего железа:Minecraft — популярная игра-песочница с открытым миром.Terraria — 2D-песочница с элементами приключений и сражений.Heroes of Might and Magic III — классическая пошаговая стратегия.Star Wars: Knights of the Old Republic — ролевая игра по мотивам киносаги «Звёздные войны».Age of Empires II — историческая стратегия в реальном времени.The Sims — симулятор жизни, позволяющий управлять виртуальными персонажами и строить им дома.The Elder Scrolls III: Morrowind — ролевая игра с открытым миром и возможностью выбора расы и класса персонажа.Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра с элементами выживания.Gothic — фэнтезийная ролевая игра с мрачной атмосферой.Half-Life — серия научно-фантастических шутеров от первого лица.
апапп апаппУченик (99) 1 месяц назад
террария есть у меня
апапп апаппУченик (99) 1 месяц назад
я играл калл оф дюти модерн вар фейр 2 и 4 , фаркрай 3 на ультра а разрешение 1440 и другие
Егор Скрипкин Гуру (3499) апапп апапп, я тебе написал предположительные игры которые могут твой ПК потянуть. Конечно ты можешь накачать и другие игры. Просто сравнивай характеристики игр которые у тебя идут с играми которые ты хочешь скачать
Вячеслав Овчинников Знаток (442) 1 месяц назад
Все зависит от разрешения и самой игры. Ну, к примеру, тот же Майнкрафт будет идти вместе с скайримом и гта4 но на самых низких настройках с разрешением не выше 12**х1024
Тут самое главное рассчитать год выхода игры и видеокарты, как она тянет эти игры и т.д.
Ещё одна игра которая может пойти это мафия2
Далее можешь на всяких сайтах оценить производительность своего ПК и узкие места ПК и найти игры под твой комп
апапп апаппУченик (99) 1 месяц назад
ок
апапп апаппУченик (99) 1 месяц назад
я скачивал гта 4 на низких играл и лагало
Вячеслав Овчинников Знаток (442) апапп апапп, там зависит от разрешения