Получение визы J-1 по программе Work and Travel в Казахстане.

nightlighting_moon Знаток (275), открыт 2 недели назад
Я гражданин РФ, студент 2 курса.
По программе WAT лечу в Америку на лето, хотелось бы получить визу в Казахстане, но люди мне говорят, что россиян там сейчас на J-1 не принимают, хотя информацию в Интернете я никакую не нашёл.

Подскажите, где же правда?
5 ответов
h h Просветленный (29666) 2 недели назад
РФ уже никуда не пускают
спасибо Путину
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
А позвонить в консульство и спросить - не? Ситуация очень специфическая, вряд ли здесь кто-то будет такое знать.
Марка Почтовая Оракул (95163) 1 неделю назад
Скорее всего не принимают.Позвони