Слышу во дворе мяуканье. Может такое быть что это сосед мяукает???

Марина Каримова Ученик (219), закрыт 3 недели назад
У меня пропала моя любимая кошка Альфия. Наверно ее нет в живых((((Плачу

Я живу в частном доме. Я слышу ночью во дворе мяуканье. Выбегаю во двор-Альфии нет. Потом опять слышу мяуканье-выбегаю. Альфии нет

Может ли быть такое что сосед мяукает чтобы довести меня?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99855) 1 месяц назад
А вы не выбегайте с ружьем в руках. Вот тогда сосед и скажет, для чего вас выманивал
Остальные ответы
Sergei Elbrus Профи (767) 1 месяц назад
Кошку подбери новую.
Жак Фреско Ученик (105) 1 месяц назад
все логично, сосед хочет кошку. таким образом он вас зазывает к себе
Vital 654 Знаток (361) 1 месяц назад
Может кошка мяукает
Тимур Бакиров Ученик (242) 1 месяц назад
Шанс 90 . А так у меня тоже самое только матов много
Зенка Мастер (1022) 1 месяц назад
это демоны забрали ее теперь тебя изводят..