Пригодность к службе

JoRa_Jopa _Trololo Ученик (111), открыт 2 недели назад
Очень давно начали болеть колени (8лет назад) .До этого момента сильно не беспокоили ,но в последние 6 месяцев стали беспокоить частые боли в левом и правом колене .МРТ показало ,что у меня:
-интрамуральное повреждение медиального мениска 2 класса по Stoller
-начальные проявления гоноартроза
-лигаментит передней крестообразной связки
Какую категорию мне дадут в военкомате?
5 ответов
иван Драго Знаток (252) 2 недели назад
анекдот:
вроде не давала, а колени болят
Семён Менделеев Ученик (5) 2 недели назад
С артрозом в крупном суставе в армию не берут. Тем более МРТ у тебя есть и боль в суставах
JoRa_Jopa _TrololoУченик (111) 1 неделю назад
хочу еще добавить,что у меня суставной гиалиновый хрящ толщиной 0.2-0.3см
Baby) Гуру (2637) 1 неделю назад
Решение о категории здоровья принимается врачебной комиссией военкомата на основе всестороннего медицинского обследования и анализа вашего состояния здоровья. Вам следует обратиться к военкомату для получения конкретной информации о вашей категории здоровья.