Как делать крутые фото для инстаграма нужен обязательно айфон, что вообще посоветуете? Чтобы профессионально.

Magre don Ученик (77), на голосовании 1 день назад
Со всякими спецэффектами.
Голосование за лучший ответ
worg bot Мастер (1467) 1 месяц назад
Нужен Pocco x3
Magre donУченик (77) 1 месяц назад
Вы мне его купите?
worg bot Мастер (1467) Magre don, а еще что?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108204) 1 месяц назад
Для хороших фото нужен хороший сюжет. Я как-то занял место на конкурсе с трехмегапиксельной камерой без автофокуса. Не первое, но все же. Это было лет десять назад. Первые места были у чуваков с офигенными зеркалками. И сюжет у них был неплохой.
Magre donУченик (77) 1 месяц назад
Зеркалка что такое?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108204) Magre don, зеркальный фотоаппарат.
Эд Ага так и написал Мудрец (19904) 1 месяц назад
Вам нужно..
Задать вопрос в категории фотография.
Впрочем Вам повезло и я Вам дам ответ тут .
Вам нужен HASSELBLAD
https://www.hasselblad.com
Серж Серж Оракул (79139) 1 месяц назад
Нет, главное похайповистее и подебильнее контент.
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 1 месяц назад
Со всякими спецэффектами - это как раз непрофессионально. Спецэффектами неумелые фотографы пытаются пытаются хоть как-то привлечь внимание к своим унылым и неинтересным кадрам.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286346) 1 месяц назад
Чтобы делать профессиональные фотографии нужно овладеть ПРОФЕССИЕЙ "Фотограф"... это несколько лет обучения, после чего аппаратура перестанет иметь значение: вы будете делать хорошие фотографии на ЧЁМ УГОДНО.
Тут надо добавить, что самые популярные персонажи из инстаграма, которые захватывают ваше внимание это НЕ люди, это ОРГАНИЗАЦИИ в штате которых трудится много народа, в том числе профессиональные фотографы. :)
Восставший из бана Оракул (62765) 1 месяц назад
фотки делае фотограф, а не айфон