Как могло получиться так,что украинцы и русские,по сути одной крови и стали самыми злейшими врагами друг другу?

Мимими Мими Ученик (85), открыт 2 недели назад
23 ответа
sushka Гуру (3069) 2 недели назад
В Левобережной Украине нет украинцев, там традиционно живут русские.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Украинцы и россияне, русские мы все, оба народа и еще несколько.
А как получилось? ну прочитай про 2014 год, вроде тогда всё началось.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
началось все еще со времен развала совка когда россия пустила политику братушек по пи.де руководствуясь логикой братушки сами разберутся ну вот и разобрались они в 2014 году получили то что получили хотя первый звонок этого был еще в 2004 году
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) Zaraki Kenpachi, А что было в 2004?
Звзузу Мыслитель (9209) 2 недели назад
Простым людям нечего делить.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 2 недели назад
Не стали. Это выруси хвостоголовые всем злейшие враги.
Modern Trolling Оракул (78030) 2 недели назад
В истории такое было неоднократно.
Михаил Иванов Просветленный (26187) 2 недели назад
Не стали! И не когда не будут врагами...Это две ВЕЛИКИЕ славянские нации. А вот многим эта СПЕЦОПЕРАЦИЯ очень жёстко потом отзовётся...Очень жёстко!!!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186749) 2 недели назад
Украина очень непростая сшитая из лоскутков страна и ей не везёт с лидерами её политической элиты. К сожалению там не хотят строить современное государство, а хотят лечь под сильного за определённую плату.
Сергей Ремин Мудрец (10956) 2 недели назад
я тебе по секрету) с одной стороны овцы, с другой стороны овцы, один пастух орет волки! второй орет - баднём волков!
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Народов одной крови не бывает. Да и не кровь важна, а самоидентификация, язык, традиции история.
Некита Палыч Мастер (1183) 2 недели назад
Одно слово..Галичина!Западенцы!Которые начали гражданскую войну на Украине вместе с США.Все логично!ТеперЬ война.
Михаил Фёдоров Оракул (85468) 2 недели назад
Русские князья издревле родных братьев убивали, предавали в борьбе за княжеское наследство.
Владимир ГнатюкОракул (90879) 2 недели назад
ты за Владимира красно солнышко?
так если верить украинской истории то он украинец и жил на Украине
Михаил Фёдоров Оракул (85468) Владимир Гнатюк, тебе так важно мнение украинцев?
Столяров Роман Гуру (2676) 2 недели назад
Как обычно, из-за денег.
Одни решили ловко продать себя на рынке русофобии, другие были слишком увлечены доказыванием западу, что "мы же свои, буржуинские".
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 2 недели назад
Укpaдypни, ради кружевных трусов, отказались от славянства. Бросив идиотский клич "Украина цэ Европа». Запад воспользовался врожденной xoxлятcкoй жаждой халявы, посулил yкpaдypням беззаботную жизнь в составе ЕС. Пытаясь заслужить столь почётный статус, yкpoпы и начали тявкать на Россию. На том о каком-либо кровном родстве, уже и речи быть не могло.
Горностаев Гений (80241) 2 недели назад
Москвичи? Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… телевизор только испортил их…
VLAD Искусственный Интеллект (105957) 2 недели назад
После распада СССР в 1991 году уже нет "братских" народов.
Даже Батька сам себе на уме -в СВО не вмешивается
Буратино Деревянко Мастер (1154) 2 недели назад
украинцам тридцать лет всеми СМИ внушали что Россия и русские их враги и оккупанты,в школе детей этому учили, в детском саду девочка говорит " москаляку еа гиляку" и это ребенок пяти лет, тогда что вы хотите,вот она взращенная ненависть, русские дети ни таких слов не ненависти не знают.
игорь абрамов Оракул (61158) 2 недели назад
Во-первых, не все, а во-вторых, эгоисты готовы и маму родную прибить ради квартиры.
iq id ip it Гуру (3459) 2 недели назад
Москва сама себе вырастила головную боль.
Можно было ЗУНР переименовать в ЗУССР , а русскоязычные регионы оставить в РСФСР.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32035) 2 недели назад
спроси Америку и печеньки нуланд с 5 млн долларов как так вышло, и у кастрюлеголовых.