Зачем ВЕРНЫЙ ЛЕНИНЕЦ Хрущев , сохранил и внедрил ПЕПСИ( СШАнский бренд в России ) и что за него отдал и почему Горбачев

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225431), закрыт 2 недели назад
..экстракт ПЕПСИ отдал списанные подводные лодки и корабли СТРАНЫ отдал СШАнцам ...почему ПЕПСИ для НИХ стала дороже ?
Лучший ответ
_ekaterina_ Гуру (4396) 2 недели назад
потому что предатели оба. оба колхозники, необразованные. хрущ ушлый был змей, любой ценой пытался очернить Сталина. Скорее всего, что он его и убил. Рвался к власти любыми путями. Крым подарил Украине, - историческое преступление, за которое мы сейчас вынуждены расплачиваться.
Горбатый под каблуком был у своей жены, а ей нравились иностранные подарки. Продал страну. Германию объединил, войска вывел, ракеты уничтожил, Союз развалил. Самый настоящий враг советского народа. Преступник.
Остальные ответы
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48583) 2 недели назад
Значит не верный ленинец, а приспособленец, карьерист и перевёртыш
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225431) 2 недели назад
так это и есть ЛЕНИНЕЦ ...потому и чистил Сталин от ВАС ЦК
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (48583) Константин Злобин, Сталин не от нас чистил, а от вас, всю вашу кулацкую сволочь на Соловки отправлял чтобы не мешали коллективизации и не выли про Столыпина какой он был хороший
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225431) 2 недели назад
План коллективизации разрабатывался при Ленине ...как и борьба с частниками -тружениками ..которых назвали КУЛАКАМИ .....при Сталине начали внедрять ..первые годы крестьян загоняли в колхозы НАСИЛЬНО ..через 2 года Сталин поняв ущербность планов Ленина в отношении крестьян в корне его изменил и разрешил желающим выходить из Колхозов ..при Сталине ЧАСТИЧНЫЙ ЧАСТНЫЙ труженик начал возрождаться ....этот период описан в художественном произведении .." Джек восьмеркин --американец " фантазия конечно ...но зерно было
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63935) 2 недели назад
Хрущёв то обласканный серым кардиналом Яковлевым.....Сталин однако добрый человек а?)))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225431) 2 недели назад
а гнида Яковлев один из ярых идеологов развала СССР
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63935) Константин Злобин, Да))))а кому скажи никто не знает)))
VLAD Искусственный Интеллект (105957) 2 недели назад
Потому,что проще что-то продать америкосам,
Клара Захаровна Профи (882) 2 недели назад
Со смертью Сталина СССР начал интегрироваться в капиталистическую систему после того как хрущня признал пустой доллар.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 2 недели назад
Первый завод по производству Пепси-Колы открылся в Новороссийске в 1974 году, и 24 года был единственным в СССР. А Хрущева сняли в 1964-м.
В 1959 году в Москве открывалась первая в истории национальная выставка США. Вот там Хрущёв и попробовал Пепси
Яков Шифф Знаток (416) 1 неделю назад
Лучше пить пепси чем водку.