Как вы думаете бригада наладки и представитель Института-проектировщика присутствовали на аварии ЧАЭС?

sushka Гуру (3130), на голосовании 8 часов назад
По мнению спецов, операторов ядерного реактора, на испытаниях 4-го энергоблока должны были присутствовать около 30 специалистов. В отчёте об аварии фигурирует неопытный оператор и зам. начальника цеха!!! При нарушении 25 пунктов регламента эксплуатации на станцию должны были прилететь все силовики госбезопасности!!!
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (54321) 1 месяц назад
Испытания это когда в начале то есть новое оборудование стоит
Авария это когда сломалось ,то есть сидеть постоянно 30 специалистов. явно не должны иначе очень дорого будет для бюджета
sushkaГуру (3130) 1 месяц назад
На энергоблоке проводились испытания.
федя зайцевОракул (54321) 1 месяц назад
Какие его сдали в эксплуатацию и все понятно разошлись по разным углам страны кроме , неопытный оператор и зам. начальника цеха