Госуслуги. "Сервис МВД не отвечает". Уже несколько дней. Как быть? У всех такое?

- Ученик (13), открыт 2 недели назад
3 ответа
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116227) 2 недели назад
На большей части России сегодня 16 май 2024 не работает сайт МВД. Сбои зарегистрированы в следующих регионах страны:

Томская область (г. Томск) Республика Мордовия (г. Саранск)
город Севастополь Ставропольский край (г. Ставрополь)
Рязанская область (г. Рязань) Пермский край (г. Пермь)
Тульская область (г. Тула) Новгородская область (г. Великий Новгород)
Тюменская область (г. Тюмень) Кабардино-Балкарская Республика (г. Нальчик)
Республика Бурятия (г. Улан-Удэ) Смоленская область (г. Смоленск)
Астраханская область (г. Астрахань) Нижегородская область (г. Нижний Новгород)
Забайкальский край (г. Чита) Ростовская область (г. Ростов-на-Дону)
Магаданская область (г. Магадан) Пензенская область (г. Пенза)
Ямало-Ненецкий автономный округ (г. Салехард) Тверская область (г. Тверь)
Ивановская область (г. Иваново) Московская область (г. Москва)
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (г. Ханты-Мансийск) Архангельская область (г. Архангельск)
Республика Калмыкия (г. Элиста) Удмуртская республика (г. Ижевск)
Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург) Республика Алтай (г. Горно-Алтайск)
Псковская область (г. Псков) Саратовская область (г. Саратов)
Чувашская Республика (г. Чебоксары) Костромская область (г. Кострома)
Еврейская автономная область (г. Биробиджан) Вологодская область (г. Вологда)
Калининградская область (г. Калининград) Сахалинская область (г. Южно-Сахалинск)
Ленинградская область (г. Санкт-Петербург) Владимирская область (г. Владимир)
Республика Северная Осетия — Алания (г. Владикавказ) Республика Татарстан (г. Казань)
Республика Хакасия (г. Абакан) Республика Саха — Якутия (г. Якутск)
Чукотский автономный округ (г. Анадырь) Калужская область (г. Калуга)
Самарская область (г. Самара) Республика Карелия (г. Петрозаводск)
Карачаево-Черкесская Республика (г. Черкесск) Курганская область (г. Курган)
Свердловская область (г. Екатеринбург) Ярославская область (г. Ярославль)
Республика Ингушетия (г. Магас) Республика Адыгея (г. Майкоп)
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Для МВД это норма...Очень заняты видимо. Беcстрашно борются с экстремизмом. Ловят школоту и молодежь за репосты и комментарии с лайками. Экстремизм важнее вашего нытья.

Вся молодежь то неонацисты, то ЛГБТ, то либерасты какие-нибудь. За нами нужен глаз да глаз, я бы даже сказал всевидящее око в пирамидке с доллара. Всё это очень опасно для существующего порядка. Школьники ввергают в трепет наших еврейских олигархов и различных чиновников видимо. Все силы брошены на их поимку и обезвреживание спецназом. О ужас! Первоклассник разместил на странице в ВК гамматический крест! Пузатые дяди в дорогих костюмах перепуганы! Хватайте его! Ату! Ату! Гойда!

Им потом наверное торжественно медали вручают. А они такие "служу ZOG".