Зачем Россия пошла по пути северной Кореи вставая экономически на военные рельсы?

Эхо Стабильности Ученик (95), открыт 2 недели назад
Начение Белоусова - это яркое подтверждение.

Говорят жизнь Путина зависит от хода СВО. Поэтому всё кидается в топку военных преступлений.

Сейчас львиная доля бюджета идёт на обслуживание госдога и войну.
12 ответов
Владимир Ревякин Мудрец (16670) 2 недели назад
и правильно сделала ...иначе гибель
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
Какая гибель? Россия бы куда бедно развелась, если бы Путин не вцепился зубами в кресло, не развязал войну.
Владимир Ревякин Мудрец (16670) Эхо Стабильности, быть в подчинении у "запада" это не развитие а рабство
Мин Херц Искусственный Интеллект (233338) 2 недели назад
Кругом враги. Это простой вопрос.
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
Да у шизофреников)
Мин Херц Искусственный Интеллект (233338) Эхо Стабильности, нато на границах это не угроза , для либерал-дебилов?)
Клара Захаровна Профи (882) 2 недели назад
россия никуда не пошла! топчемся на месте ковыряя дно.
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
Не на места. Россия деградирует.
Клара Захаровна Профи (882) Эхо Стабильности, ну да а я что написала ?ковыряем очередное дно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
затем что мир понимает только силу.А всякие договоры придуманы сильными для слабых и лоскутного одеяла европи
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
А где она сила?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) Эхо Стабильности, Русское море,четверть территории освобождено от бандеры на украине.Это СИЛА
юрийПросветленный (26989) 2 недели назад
Значит если Китай отнимет у России Сибирь это будет правильно по праву сильного?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) естественно у сильного право.Но Китаю это не надо.Север Китая граничащий с Дальним востоком -пустынные земли с брошенными деревнями там китайцы жить не хотят
МЕДВЕДЬ Просветленный (44618) 2 недели назад
Только тупой укр может писать такую хрень
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
Ну это классика. Zомби ботам всюду что-то мерещится.
Арчибальд Оракул (92104) 2 недели назад
Хочет повторить развал СССР.

"Бюджет министерства обороны и силового блока совсем недавно еще был в районе 3%, потом он вырос до 3,4% и уже в самое последнее время он вырос до 6,7%, это вместе со всеми силовыми ведомствами, среди которых министерство обороны, понятно, занимает ключевые позиции, так как именно министерство обороны отвечает за размещение всех заказов в промышленности", - сказал Песков журналистам.
"Это пока не критическая цифра, но мы постепенно приближаемся в силу известных причин, в силу известных геополитических обстоятельств вокруг нас к ситуации к середине 80-х годов, когда вот эта доля расходов на силовой блок в экономике была 7,4", - подчеркнул он.
https://www.interfax.ru/russia/960087
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
На обслуживание госдолга много денег уходит сейчас.
Vampurr Искусственный Интеллект (119681) Эхо Стабильности, Какой госдолг? Шо ты несешь?
sushka Гуру (3069) 2 недели назад
В КНДР нет ГЭС и предприятий, которые принадлежат американцам.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405805) 2 недели назад
потому что не может проиграть, вот
и ввязалась в войну на истощение
Эхо СтабильностиУченик (95) 2 недели назад
Россия проиграла сразу, как ввязалась в эту военную авантюру а сейчас она деградирует и деградирует, упорно деградирует.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405805) Россия так деградировать может еще 5 лет, а Украина такого позволить себе не может
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119662) 2 недели назад
корея встала потому что им реально светила угроза путин же это сделал потому что ему грозит угроза а россии с времён великого ссср ни кто не угрожает и не будет ещё лет 50 как минимум благодаря тому же ссср
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200129) 2 недели назад
Обьяснять долго, это оптимальная стратегия
Vampurr Искусственный Интеллект (119681) 2 недели назад
СвиноТВ выключи, Микола, выпей лучше горилки