Что полезного вам дала армия?

Денчик Митрофанов Знаток (314), открыт 2 недели назад
Я дембельнулся 22 декабря 2023, единственное, что она мне дала, это связи с ваи, несколько акумов от фарда(да спёр), много другого украденного барохла, огромные синяки под глазами и зависимость от урения. Интересно, что из неё получили вы?
8 ответов
sushka Гуру (3069) 2 недели назад
Звиздюлей. А ты дурак, родился в семье граждан СССР и служил срочку в ВС РФ :)). Еще наверное и присягу принял на верность РФ=Отечеству, вместо обещания служить честно (по контракту). Ты дебилл!!!
Денчик Митрофанов Знаток (314) 2 недели назад
Ну да, я дурак, что выбрал родиться в России, и то что я хочу заниматься другими делами, в которые армия не входит, вот я тупанул
sushka Гуру (3069) Денчик Митрофанов , Здесь все больные: Дурдом построен на трёх "государственнных " актах предложенных Борькой Бутылкиным, считавшим себя опекуном ненормальных идиотов : 1. Лишение дураков общенациональной собственности . 2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома. Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека. Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ! 3. В декабре 1993 года Дурдом провел референдум по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день . <--Это Пипец! Явка идиотов превысила 75%!!!!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
а это не предусмотрено никем что бы была тебе польза.Ты свой долг выполнил и спасибо
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119662) 2 недели назад
поменяла взгляды на многие вещи например отношение к родителям до армии оно было другим
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216059) 2 недели назад
я в учебки был в Литве .. много чего там увидал, по делу умею стрелять с рпг и птура..
потом в Белоруссии прыжки с парашютом
до этого на Ирано Азербайджанской границы пресекали контробанду..
это только армия, связи с особистом одним парнем из Киева вот это на всю оставшуюся жизнь с продолжением всякого рода интнресного
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Научила хорошо стрелять.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 2 недели назад
Так тебе за воровство фингалы и ставили. Ещё и крысятничал, наверно.
Денчик Митрофанов Знаток (314) 2 недели назад
Я тырил из 138 в каменке, оттуда грех не спереть, что плохо лежит
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) Денчик Митрофанов , ВУС какая у тебя?
олег лысаков Искусственный Интеллект (121320) 2 недели назад
Ничего не дала . Армия и не предполагает что то давать рекрутам .
Ежи Искусственный Интеллект (277047) 2 недели назад
Ранее, уже отвечал на подобный вопрос. Помогла с будущей работой на "гражданке". По службе имел дело с дизелями, электрикой и насосными установками. Стал более собранным и уверенным в себе. Также понял, что дружба советских народов - чистая профанация. Служил в советские годы. Часть у нас была военно-гражданская. Поэтому, о пресловутой дедовщине знаю лишь из рассказов знакомых. У нас её не было.