Как думаете,если не будет Путина и Кадырова,то война сразу прекратится и Украина с Россией разойдутся в разные стороны?

Мимими Мими Ученик (85), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (95034) 1 месяц назад
Нет не разойдутся) наивные вы мои
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217797) 1 месяц назад
Не Путин с Кадыровым это затеяли
а асем известный коллективный запад на ненависти украинских радикалов
Кис мис*ка Оракул (59286) 1 месяц назад
В России ещё люди найдутся, способные защитить её...
Семе-ен Семенович Оракул (75684) 1 месяц назад
Ну разойдутся это вряд ли... Сшанцы того и ждут, шоб свои базы на Украине разместить.
Хлебушек Оракул (75701) 1 месяц назад
тогда им будет еще хуже, Медвед не спит и все стремится к пульту от ядерки
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63931) 1 месяц назад
Сталин же не умер.....он растворился....путины и кадыровы тут не причём....возьмите в рот соску и пососите.
sushka Гуру (3147) 1 месяц назад
Перевооружение НАТО будет продолжаться.
Stefan Kaczmarski Гуру (2633) 1 месяц назад
Возможно, но не факт. Слишком много людей в РФ являются носителями вируса войны и насилия.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122196) 1 месяц назад
Точно! Нет бы даво сдаться, а они....
То Гитлера побьют, то Наполеона, то Антанту выгонят, то шведов без короля оставят!
Stefan Kaczmarski Гуру (2633) Алексей Алексеев, РФ против Наполеона и Гитлера не воевала. Да и шведов с Антантой только в кино видела.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115015) 1 месяц назад
Путина достаточно.

Кадыров в развязывании войны не при чем.
Victoria Просветленный (24816) 1 месяц назад
Украина мирное соглашение не выполняла, 8 лет Донбасс бомбили. С чего бы Путину сейчас останавливаться?
animedlya pidorasovМастер (1071) 1 месяц назад
ну а вдруг у него тромб оторвется
Victoria Просветленный (24816) animedlya pidorasov, для этого у него Медведев есть.
sherlock holmesОракул (75513) 1 месяц назад
Мирное соглашение между Украиной и полковником ФСБ России
Стрелковым-Гиркиным? Ныне уже сидящим, но пока ещё живым
sherlock holmes Оракул (75513) 1 месяц назад
Приверженцы войны останутся..
но их скорее всего не спросят.
Хотя и НАТО , в своём желании ослабить Россию
уже закусил удила. Прекращение войны надолго,
с усилением России,
им не понравится. Они постараются выставить
заведомо не выполнимые условия.
Так что есть силы и за мир и против.
не знаю чья возьмёт
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122196) 1 месяц назад
Чушь. Это война России с Европой. Она длится с 1240 года, с Александра Невского.
Потом были поляки в 1612 году
Потом Шведы пл 1721 год
Потом Хфранцузы со всей Европой в 1812
Потом Германия+Антанта в 1918
Потом Германия вместе со всей Европой в 1841
Вот и сейчас вся Европа воюет с нами руками бандеровцев. И никуда она не разойдется, пока не получит привычный тычок в рыло!