Почему западные певицы забыли, что песня это молитва,только так она проникает в сердце человека?

Ilon Mask Мыслитель (6088), закрыт 2 недели назад
для примера певица из Палестины(ныне Израиль) Sama Shoufani
Исполняет Sama Shoufani
Лучший ответ
Любитель поспать Знаток (417) 2 недели назад
Потому что вы не то слушаете? Вы слушаете только популярных западных певиц. Я могу вам посоветовать очень хороших, но менее популярных современных западных певиц. То же самое и у нас, на виду все то, что хреновое -Моргенштерн, бузова и т.д. или что сейчас популярно? А то, что хорошее нужно поискать :) Так везде.
Остальные ответы
Юрий Левобережный Ученик (103) 2 недели назад
может потому что это неправда?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128986) 2 недели назад
откуда такие субъективные оценки
Григорий Процюк Просветленный (28805) 2 недели назад
Песня это обряд, ритуал, у него есть цель и смыслы, у птиц например это радость по поводу наступления дня, весны, они о радости. У людей обычно страдания, неразделенная любовь, и пр.
fiftynine Просветленный (22119) 1 неделю назад
потому что они не шизофреники