Где Арматы, господа ?

соант Оракул (71205), на голосовании 1 день назад
Говорят 4 штуки уже есть(парадные,1 не заводится). Пьяные мужики во дворе стояли ,и один выкрикнул фразу :" да только наши Арматы выйдут на позиции, сразу все "укропы" разбегутся".
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248716) 1 месяц назад
дык, нет необходимости, когда навяливают фабами
Искусственный Интеллект (310922) 1 месяц назад
расскажи свою версию... ведь правду ты всё равно скрываешь
Карлуччо КарловПрофи (991) 1 месяц назад
сказали прятать.а то не покупают))
Карлуччо КарловПрофи (991) 1 месяц назад
кастрюля не защищает))
Карлуччо Карлов Профи (991) 1 месяц назад
где горят абрамсы) оливье на орехи))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127955) 1 месяц назад
Какая разница рагулям от чего дoxнyть..?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285803) 1 месяц назад
на испытаниях
на доработках
опять на испытаниях
потом в полевые условия
затем боевые
затем опять доработки

или вы думаете ТАКУЮ технику делают абы как(как абрамсы)?

и да - в России налажено производство трёх моделей современных танков

т72 т80 т90
Cattus / Профи (590) 1 месяц назад
Все чертежи забрал с собой Чубайс
Master 'O Мудрец (10883) 1 месяц назад
Москву охраняют, а в расход пускать их слишком дорого
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367555) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Арматы прошли проверку боем и находятся в резерве
На поле боя нет целей, достойных внимания Арматы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213507) 1 месяц назад
  1. Их несколько сотен. Армата задумывалась использовпца при применении целого комплеса сопроводительных средств, согласование действий которых чередуеца на испытаниях при постоянных проверках в бою. Танк не готов
  2. Танк дорогой, но его эффективность в бою пока недостаточно превосходит проверенный и дешевый т90(пункт выше)
  3. Танк .секретный
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117043) 1 месяц назад
В тверской области на берегу волги в огороженных 7 гектарах