Китай и Россия . Как отношение между этими странами, будут развиватся в дальнейшем ?

Андрей Израилевич Ученик (128), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
artidale Мудрец (14203) 1 месяц назад
Китай будет использовать Россию, как сырьевой придаток, скупать у нее ресурсы по нищенским ценам, пользуясь "дружбой" между двумя "братскими" народами
А Россия ничего не будет от этого выигрывать
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (12581) 1 месяц назад
Си будет давать деньги Путину, Путин будет давать Лукашенко.
Одна дружная семья.
Master 'O Мудрец (10843) 1 месяц назад
Россия будет работать на китайцев, как раньше работала на запад
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118080) 1 месяц назад
Такой завод отгрохали сша из китая , туда даже больше сырья нужно чем по плану маршала германии
Анатолий Калюжный Оракул (53323) 1 месяц назад
Россия станет северо-западной частью Китая.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235624) 1 месяц назад
как и сейчас.пока США гегемон ,Китай лишний раз не пернет
джордж Оракул (64947) 1 месяц назад
россия станет сырьевым придатком для китая
Алиса Серая Мыслитель (5433) 1 месяц назад
Навсегда Вместе ! Штаты - вонючий труп !
Алиса СераяМыслитель (5433) 1 месяц назад
да добавлю и вангую лет 5 и и их зеленая бумага ничем не обеспеченная с госдлгом в 4 уже триилиона долларов будет 50 копеек стоить !
соант Оракул (71186) 1 месяц назад
Китай будет "иметь " Путина,и скупать сырьё с огромным дисконтом.