Помогите переписать красиво этот текст

Виктор Королев Ученик (54), открыт 2 недели назад
В студенческом общежитии мне никогда не доводилось жить, но я был в гостях у своих старших товарищей и видел, как они там живут. В школьной постановке мы показываем идеальный образ общежития , который в жизни, к сожалению не существует… Увы помещения для жилья студентов оставляет желать лучшее!!
1 ответ
Widmanstätten Просветленный (21321) 2 недели назад
Мне никогда не приходилось жить в студенческом общежитии, но я бывал в гостях у своих старших товарищей и видел, как устроена их жизнь. В школьной постановке мы создаём идеальный образ общежития, которого, к сожалению, не существует в реальности… Условия проживания студентов оставляют желать лучшего!
Виктор КоролевУченик (54) 2 недели назад
Спасибо! А это эт о предлжение нельза оставить? или не посоветуете как перефразировать? Увы помещения для жилья студентов оставляет желать лучшее!!