Может ли ракета наматывать круги в воздухе над населённым пунктом?

Артём Долгий Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138792) 2 недели назад
Барражирующий боевой припас — тип беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с боевой частью, которые способны длительное время в режиме ожидания (барражирования) находиться в воздухе в районе цели и атаковать её после получения соответствующей команды от оператора или выполнять боевые задачи, предусматриваемые заложенным алгоритмом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81
но, конечно, не реактивный - реактивные слишком прожорливы
Остальные ответы
Егор Лазарев Знаток (319) 2 недели назад
Нет
Егор ЛазаревЗнаток (319) 2 недели назад
Это веротнее всего истребитель или самолет разведчик
Егор ЛазаревЗнаток (319) 2 недели назад
Технически возможно но, это не нужно
Dmitry Искусственный Интеллект (588192) 2 недели назад
Крылатая - может, пока топливо не закончится. Баллистическая - не может.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7784) 2 недели назад
Конечно. Если заклинило рули направления, или оператор их выставил, после чего бросил рулить. Упадет, когда закончится топливо.
Pure function Просветленный (36199) 2 недели назад
Нет, в этом нет никакого смысла - наоборот время полета снижают всеми доступными способами.