Оставили на лето, смогу ли выехать за границу?

ваня Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Вообщем, меня оставили на летнее обучение... но, я летом буду выезжать в Казахстан т.е за границу (Из России в Казахстан)
Суть вопроса: смогу ли выехать за границу, если меня оставили на летнее обучение?
Лучший ответ
Михаил Медведев Мудрец (13687) 2 недели назад
Стандартное пересечение границы для россиян в Казахстан. Нужен действующий паспорт и все. Если поедишь один в нужно разрешение на пересечение границы от родителя (для детей до 18 лет)
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) 2 недели назад
Да. На таможне всем насрать на твое обучение.
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Можешь, неучам везде у нас дорога, неучам везде у нас почет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152855) 2 недели назад
Можешь. Детский сад. Памперсы не забудь и слюнявчик.
ваняУченик (103) 2 недели назад
мать, не обижайся ?)))