Вагон "Переславского экспресса"

Евгений Куликов Ученик (149), на голосовании 1 день назад
Что это за белые штуки на креслах? Для чего они?
Голосование за лучший ответ
Ратибор Рогозин Ученик (148) 1 месяц назад
Возможно ручки
Василий ПупкинМыслитель (7048) 1 месяц назад
Ручки, конечно. Обратите внимание, что они только на боковых креслах, значит предназначены для того, чтобы за них держались те, кто стотит/перемещается в проходе. Это, вроде как, очевидно
Ратибор Рогозин Ученик (148) Василий Пупкин, не сразу обратил на это внимание, спасибо
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 1 месяц назад
держаться во время движения
раньше тоже были
Dmitry Искусственный Интеллект (589686) 1 месяц назад
Поручни. Чтобы пассажиры, идущие во время движения, не падали на вас.