Как предложить тур туристам из разных городов

ashash ashsh Ученик (153), открыт 2 недели назад
Мне нужно предложить туристам варианты размещения в определенном городе. Но есть одна сложность,они из разных городов,как это разрешить? Каждому предлагать билеты из их города? Или сказать пусть добираются до определнной точки и от туда выезд.
Если что это учебная практика,и это задание просто легенда
3 ответа
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
Чтобы предложить тур туристам из разных городов, вы можете рассмотреть следующие варианты:

Организуйте встречу туристов в одном городе, откуда они смогут отправиться в путешествие вместе.

Предложите туристам забронировать билеты на определённую дату и время отправления из их города, чтобы они могли присоединиться к группе в назначенном месте.

Установите ограничения по времени для прибытия туристов в определённый город, чтобы они могли успеть на общую встречу и начать путешествие вместе.

Организуйте трансфер для туристов из разных городов до места встречи или отправной точки путешествия.

Важно учесть пожелания и возможности каждого туриста, чтобы создать комфортные условия для всех участников тура.
ashash ashshУченик (153) 2 недели назад
Спасибо большое!!!!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132272) 2 недели назад
Если именно "тур", то надо найти и предложить каждому проезд-перелет из их города.
Даша Гуру (2697) 2 недели назад
на почты писать
Сергей ЧеркашинПросветленный (43306) 2 недели назад
Это еслиф почта не далёко...