Как вообще общаться????

gxjks Ученик (83), на голосовании 1 день назад
короче я хочу себе отношения, типо мне не оч чето смотреть на сверстников и завидовать, я не понимаю как общатся с противоположным полом, я ИЗГОЙ
я со своим еле еле общаюсь, а тут очень хочетс........
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Мыслитель (9316) 1 месяц назад
Ты хочешь не отношения,а письку женскую. Верно?))
gxjksУченик (83) 1 месяц назад
нет, я хочу платонические отношения извращенец.
Алекс Симонов Мыслитель (9316) lokailo, Завидую тебе . Когда то я тоже был юным и глупым. Просто начни ей рассказывать то,что сам любишь. Поверь мне на слово: Все девушки живут скучнее чем ты и твои рассказы любую очаруют.