Из-за чего происходит любовь с первого взгляда?

Виктория Коломиец Ученик (91), открыт 2 недели назад
Недавно, я, как обычно, сидела у окна в школе и писала какой-то конспект, но внезапно случилось чудо... Мимо меня прошёл белокурый парень с длинными волосами и голубыми глазами, внешность как у европейца, впрочем, неважно. Прошла всего-лишь секунда и я почувствовала бешеное биение сердца и учащённое дыхание. Всего-лишь за какую-то жалкую секунду я влюбилась так, как не влюблялась никогда. Короче неважно, что там дальше было. Мне, просто, стало интересно, из-за чего такое случается? Мы совсем не похожи, ни внешне, не по характеру. Я реально не понимаю, из-за чего я влюбилась и почему это случилось.
1 ответ
Ivan Sviridov Просветленный (48617) 2 недели назад
значит, в нем было очень много того, что тебе сразу понравилось. у меня тоже так однажды было. увидел будущую жену и сразу влюбился, хотя до этого не влюблялся так быстро и сильно никогда.