Стоит ли бросать за это подругу?

KAPMA Ученик (86), на голосовании 16 часов назад
  1. она может вырвать у меня из рук мои личные вещи и начать с ними убегать, считая, что это смешно.
  2. в школе он показывает ко мне неприязнь, сегодня под уговорами девочек из нашего класса со мной села. мне было настолько обидно, что прям слезы навернулись...
  3. САМОЕ плохое, что она спокойно может грубо со мной общаться. и ей норм.
  4. она не слушает меня до конца.

еще сегодня на площадке произошла такая ситуация, короче, мы с ней качались на качелях, меня затошнило и я слезла сказав, что мне плохо и я через минуты 2 залезу. проходит минуты 2. она слабо качалась, и я к ней села. она смотрит на меня злым взглядом и говорит ,,я тебе не разрешала сюда садится". я приа3гела. тип я качели заняла, сказала, что ненадолго слезу, а она меня прогоняет. кое-как я с ней договорилась. начали мы качаться. а она нагло начала меня спихивать. я сказала тип, зачем она это делает (мы уже высоко качались), а она сказала, чтоб я пересела на другое место. а свободных мест не было вообще. я ей сказала это, на что получила ответ ,,мне плевать". я не выдержала и пошла домой. сейчас думаю, кидать ее или нет.

скажите пж, кто был в таких ситуациях. что лучше делать? я просто не могу больш терпеть такого хaмского отношения к себе.
Голосование за лучший ответ
bwlunt Знаток (285) 1 месяц назад
не можешь терпеть - бросай