Здравствуйте, остановит сотрудник дпс а я без прав и лишенный

Рома Романенко Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, остановит сотрудник дпс а я без прав и лишенный,могу ли я назваться водителем у которого есть права и мой ровесник,это друг мой, я знаю его ФИО и где прописан, смогут ли они как то проверить фото?
Лучший ответ
Леша Леонтьев Ученик (154) 2 недели назад
те в любом случае чирканут штраф и все такое, а там могут и приписать что выдавал себя за другого человека
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104369) 2 недели назад
А чего суетиться? Сейчас начинает созревать мнение, что таких нарушителей не нужно наказывать штрафами, а отправлять лечится пожизненно в ПНД. Потому радуйся, если такое случится, остаток жизни проживёшь на халяву, почти на курорте
Рома РоманенкоУченик (91) 1 неделю назад
что за бред вы пишите,прочитайте внимательно вопрос
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104369) Рома Романенко, пока бред здесь пишешь только ты. Что непонятно из предыдущего ответа? Так сложно с головой. Назваться можешь. И получишь административное наказание, или отправят в ПНД на лечение. Правильным в названных тобой обстоятельствах будет второе
Dima Vlasenko Ученик (115) 1 неделю назад
В данной ситуации я вам рекомендую хотя бы приобрести водительские права или же ГАИ постоянно вас будут штрафовать или вообще забирать машину, оно вам нужно?