Подскажите сколько длится учет несовершеннолетних?

Сейлор Мун Ученик (207), открыт 2 недели назад
Зашли в зданий группа детей возрасте 10 до 13 лет вынесли некоторые вещи , один мальчик был соучастником но ничего не взял на сколько их поставят на учет кто знает ???
2 ответа
Д. Менделеев Профи (602) 2 недели назад
Длительность учета несовершеннолетних зависит от конкретной ситуации и законодательства в вашем регионе. Обычно, если группа детей была замечена при попытке кражи или другого преступления, все участники события могут быть поставлены на учет в полиции или других правоохранительных органах. В случае, если один из детей был соучастником, но не совершил преступление, его тоже могут зарегистрировать как участника происшествия, но это также зависит от конкретных обстоятельств случая и законодательства.

Для получения конкретной информации о процедурах учета несовершеннолетних в вашем регионе, рекомендуется обратиться к местным правоохранительным органам или специалистам по правовой помощи.
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
в зависимости от последующего поведения