Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется откровенное аниме с пикантным сюжетом.Там школьница ехала в переполненном автобусе и..

Юля Просветленный (27684), закрыт 2 недели назад
И там,короче, к ней прижался сенсей. Он был на две головы выше школьницы. И она жаловалась что выпила очень много чая.
Как называется?
Лучший ответ
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
ты с аниме на кино переходи
там и в метро и в лифте показывают
Остальные ответы
green vich Ученик (185) 2 недели назад
Не знаю как у вас, а мы в бункерах да подвалах.
Kotti YangИскусственный Интеллект (144296) 2 недели назад
Пыню поблагодари за это. Войнушка идёт по планю, откаты на госконтрактах приносят прибыль, чинуши богатеют. А ты сиди, сиди, милок. Дело серьёзное!