Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у мужчины появляются признаки импотенции и член уже не стоит несмотря на все усилия, он перестает быть мужчиной?

Руслан whitewine Мыслитель (5293), закрыт 4 недели назад
В глазах женщины?
Лучший ответ
Майкл Просветленный (40539) 4 недели назад
До тех пор, пока у мужчины есть руки, язык и самое главное - МОЗГИ..... Он может не напрягаться.
Остальные ответы
котофеич Мудрец (12376) 4 недели назад
он идет к врачу и массирует все шишечки воспаленые в мозгу..
пилот во времени Искусственный Интеллект (151598) 4 недели назад
Да уж)) Выходит смысл человека мужского пола-это стояк?) И зачем мне такая баба.которая видит лишь член?
УченикУченик (232) 4 недели назад
Точно
Ученик Ученик (232) 4 недели назад
Нет. Любимый мужчина всегда мужик! ?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263112) 4 недели назад
Все лечиться, а вообще пока у мужчины есть язык и пальцы он не импотент!
Андрей Петров Мыслитель (7017) 4 недели назад
Импотенция это когда оторвало , а все что вы пишите временное явление с которым надо раза браться, я утверждаю и знаю что вплоть до глубокой старости у М все будет стоять нормально
Белка Искусственный Интеллект (135684) 4 недели назад
Если у него мужские признаки были только ниже пояса..то да )))
Добродушный Искусственный Интеллект (351560) 4 недели назад
Нет. Сексуально ущербным мужиком. Надо к доктору. Он поможет.
Серж Серж Оракул (79016) 4 недели назад
Да, он превращается в оно.
я Оракул (95256) 4 недели назад
что уже появились? может надо тебе меньше в рот брать и в очко давать?
Дух Свободы Ученик (126) 1 неделю назад
Он может начать принимать средства для потенции, и оставаться мужчиной в этом плане до самой старости. Джент круто работает в этом плане.