Хелп)) что тут исправить

Вячеслав Ученик (97), открыт 2 недели назад
Ниже дана программа, которая удаляет из строки, хранящейся в переменной s, символы «a», «b», «c».

s = "ababcbcbbfjfisibabadhd"
new_s = ''

for i in s:

if i not in ['a', 'b', 'c']:

i += 1

print(new_s)

Так, для строки, хранящейся в переменной s, алгоритм должен вывести результат «fjfisidhd».

В указанном выше алгоритме допущена ошибка в одной строчке кода. Найдите и исправьте ее. В ответе укажите исправленную строку кода.
1 ответ
Kil002 Мастер (2416) 2 недели назад
 i += 1
#Заменить на
new_s += i
ВячеславУченик (97) 2 недели назад
спс