А каких палачей помните из фильмов?

infinity Искусственный Интеллект (201420), открыт 2 недели назад
из Трех мушкетеров
Дополнен 2 недели назад
чем запомнились
Дополнен 2 недели назад
мне палач из трех мушк запомнился а вам?
6 ответов
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Из фильма "Три мушкетера" наиболее известными палачами являются:

1. **Рошфор** - В "Трех мушкетерах" Александра Дюма Рошфор играет роль главного противника д'Артаньяна и мушкетеров. Он является доверенным лицом кардинала Ришелье и участвует в различных заговорах против королевы и мушкетеров. Рошфор запоминается своим зловещим видом, шрамом на лице и умением интриговать.

2. **Кардинал Ришелье** - Хотя он не является палачом в прямом смысле, кардинал Ришелье выступает в роли главного антагониста. Его могущество и влияние на короля, а также его стремление устранить всех, кто стоит на его пути, делают его одной из самых запоминающихся фигур в романе и фильмах. Он запоминается своей хитростью, умением манипулировать и жестокостью в достижении своих целей.

Эти персонажи играют ключевые роли в создании напряжения и конфликта в сюжете "Трех мушкетеров".
Чёрный Оракул (53904) 2 недели назад
Палач из Пиратов Карибского моря (я хз почему)
Освальдо Мобрей из Омерзительной восьмёрки.